Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Диспансеризация 2023

Записаться для прохождения диспансеризации Вы можете  по телефонам регистратур 37-06-74;   при посещении врача-терапевта или при личном обращении в  регистратуру поликлиники, через Единую Диспетчерскую Службу по номеру телефона+7 800 450 4848, через личный кабинет на портале ГОСУСЛУГ.

Пройти диспансеризацию и профилактический осмотр  можно ежедневно  в рабочие дни, в том числе в вечернее время,  с 8-00 до 19-00, в субботу с 9-00 до 14-00. 

Граждане проходят диспансеризацию в медицинской организации по месту прикрепления страхового медицинского полиса, в которой они получают первичную медико-санитарную помощь (в поликлинике). Ваш участковый врач, участковая медицинская сестра или сотрудник регистратуры подробно расскажут Вам где, когда и как можно пройти диспансеризацию, согласуют с Вами ориентировочную дату прохождения диспансеризации с разъяснением предварительной подготовки. При самостоятельном обращении пациента в поликлинику администратором он сразу направляется в отделение медицинской профилактики (кабинет 201). Диспансеризация проводится в два этапа.

Если по результатам первого этапа диспансеризации у Вас выявлено подозрение на наличие хронического неинфекционного заболевания или высокий и очень высокий суммарный сердечно-сосудистый риск участковый врач сообщает Вам об этом и направляет на второй этап диспансеризации.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Диспансеризация 2023

Так здорово

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

-

-

Не переступай черту

Вакцинация от COVID

Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги

Национальные проекты

Что нужно знать о коронавирусе

Государственные услуги

Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы

Развиваем Липецкую область

Предложи свою идею

ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН

Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!

Независимая оценка медицинских организаций


Здоровый регион

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.