Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Расписание, Участковая служба


Расписание врачей узких специальностей педиатрического отделения

График приема участковых педиатров с 01.02.23 г.

Участок Кабинет ФИО врача Понедельник Вторник Среда Чертверг Пятница Суббота
1 64 Хамова Светлана Николаевна  08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00  
5 31 Клюева Анна Михайловна 08.30-12.30 14.00-18.00 08.30-12.30 09.00-13.00 08.30-12.30  
8 30 Сабиров Виталий Валерьевич 14.00-18.00   14.00-18.00   14.00-18.00  
  12 Козлова Наталья Ивановна 09.00-17.00 09.00-14.00 09.00-17.00 09.00-14.00 09.00-14.00  
3 71 Брылева Людмила Алексеевна 09.00-13.00 09.00-13.00 13.00-17.00 09.00-13.00 08.00-12.00  
9 74 Васько Маргарита Олеговна  08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 09.00-12.00 08.00-12.00  
10 32 Аль-Айюби Абдулрахман Али 09.00-12.00 12.00-15.00 09.00-12.00 12.00-15.00 12.00-15.00 Пн,Ср,Пт на Бехтеева д.4
12 32 Трускова Екатерина Андреевна 09.00-13.00 08.00-12.00 09.00-13.00 08.00-12.00 09.00-13.00 Пн,Ср,Пт на Бехтеева д.4
7 30 Зинина Анна Алексеевна  13.00-17.00 13.00-17.00 08.30-12.30 12.00-16.00 08.30-12.30  
11 22 Овчинников  Александр Александрович  09.00-13.00 09.00-12.00 09.00-13.00 14.00-18.00 08.00-12.00  
14 30/33 Терентьева Людмила Викторовна  08.00-12.00 08.00-12.00 14.00-18.00 09.00-13.00 08.00-12.00 Ср.,Пт. - 32 каб / Вт., Чт - 30

График работы кабинетов

Прививочный кабинет детский(реакция Манту)  №42     4 этаж  8 эт.корп       понед 10-15    втор 8-16    среда 10-15    четверг 8-16    пятница 10-15 (кварцевание с 13 до 13:30)

Процедурный кабинет взросл  №101  1 этаж  8 эт.корп       понед-пятница      8:00-18.30

Забор крови детство  каб. 41             4 этаж   8 эт.корп       понед/среда/пятница     8:00-9:30

Инфекционный кабинет №12             1 этаж   8 эт.корп      понед-пятница     9:00-15:00

Психиатр /комиссии/ каб. 226           2 этаж   5 эт.корп       понед-пятница     8:00-11:30 


График приема участковых медсестер(педиатрия) пациентов прикрепленных к участку.

Участок №1

уч. м/с Сорокина Ольга Федоровна каб№64

вторник 12-13

пятница 12-13

Участок№2 

уч.м/с Леонова Евгения Константиновна каб.30

вторник 11-12

четверг 13-14

Участок№3

уч.м/с Иноземцева Мария Сергеевна каб 31

понедельник 12-13

четверг 12-13 

Участок№5

уч.м/с Толпеева Наталья Викторовна кааб №31

понедельник 13-14

четверг 13-14

Участок№6

уч.м/с Сьянова Вера Николаевна каб№71

понедельник 12-13

четверг 13-14

Участок№7

уч.м/с Рубцова Галина Евгеньевна каб№30

понедельник 12.00-13.00

среда 12.00-13.00

Участок№8

Филимонова Людмила Николаевна каб.30

вторник 12-13

четверг 12-13

Участок№9

уч.м/с Кораблина Юлиана Васильевна каб.74

среда 11-12

четверг 12-13

Участок№10 уч.м/с Литвинова Елена Владимировна каб33

вторник 11-12

пятница 14-15

Участок№11

уч.м/с Тамбовцева Татьяна Николаевна каб. 22

вторник 13-14

четверг 13-14

Участок№12

уч.м/с Пешкина Елена Юрьевна каб.33

вторник 11-12

четверг 14-15

Участок№13

уч.м/с Хромышева Татьяна Александровна каб.22

Вторник 11-12

пятница 11-12
Участок№14 уч.м/с Мыскина Марина Викторовна каб.22

Понедельник  с 12-13

Пятница с 13-14

С 01.10.2022г. в данные часы приема вы можете обратиться с вопросами оказания медицинской помощи к своей участковой медсестре, например:

-оформление санаторно-курортных карт;

-запись к специалисту для осуществление профосмотра;

-оформление справок в бассейн, секцию;

-направление на анализы от специалистов поликлиники;

Участковая медсестра окажет Вам помощь и ответит на вопросы, в рамках своей функциональной компетенции.


Участки взрослые по номерам(на обновлении)

Участки взрослые по улицам(на обновлении)

Участки детские

Участок №1

Хамова С. Н.                      м/с Сорокина О. Ф

Бунина  9,11,13,15

Учебный пер  2,4,6

Меркулова  32

Теперика  13

Участок №2 Терентьева ЛВ                     м/с Леонова Е. К

Стаханова  43,45,47,49,51,53,55,57

Бунина  4,8,10,12,14,16,18,20,22,24

Белана  15,17

Участок №3

Брылёва Л. А.                       м/с Кирина Н. И.      

Катукова  19

Меркулова 30

Теперика  1,3,7,11,15,19

Участок №4  Клюева А. М.                 м/с Иноземцева М.С.  Белана  1,3,5,7,9,11,13

Хорошавина  13,15,17,19,21,27

Кривенкова  13а

Стаханова  48,50,52

Участок №5  Клюева А. М.                     м/с Толпеева Н. В.     Катукова  25

Шуминского  1,3,6,7,8,8а,10

Стаханова  42а

Хорошавина  2,4,6,8,9,10,12

Участок №6  Брылёва Л. А.                    м/с Сьянова В. Н.      Теперика  2

Катукова  23

Бунина  1,5,7

Стаханова  40,44,46

Хорошавина  3,11,11а,11б

Участок №7  Зинина А. А                         м/с Рубцова Г. Е.    Белана 14,16,18

Свиридова  11,13,17,19,21

Коцаря  5,7,9,11,12,14

Стаханова  63,65,67

Участок №8  Хамова С. Н.             м/с Филимонова Л. Н  Белана  2

Свиридова  1,1а

Кривенкова  19,21,23,29,31

Мистюкова  2,4,6,8,10,12,14,16

Участок №9  Васько М. О.                  м/с Кораблина Ю. В  Белана  8,10

Шерстобитова  2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22

Мистюкова  3

Свиридова 3,5,7

Участок №10  Аль-Айюби А.А.           м/с Литвинова Е. В.    Хренникова 1

Елецкое шоссе 1а,3,7а

Осканова 1,2

Артемова 1,1а,3,3а,2/4,2/1,2/2,2/3

Участок №11  Овчинников А.А.        м/с Тамбовцева Т. Н.  Белана 12

Свиридова 20/2,20/4,20/3,22/3,22/4,24/1

Коцаря  3,4,6,10,10а

Стаханова  59,61

Участок №12  Трускова Е. А.                 м/с Пешкина Е. Ю.    Хренникова 3,4,5,6,6а,8

Осканова 5,6,7

Артемова 5,5а,7

Участок №13  Андреева Н.Е.             м/с Хромышева Т. А.   Кривенкова  35,37,39,41

Минская  2а,2б,4б,4б/1

Свиридова  2,4,6,8,10,12

Участок №14  Терентьева Л. В.           м/с Мыскина М. В.

Свиридова 18,20,20а,20/1

Стаханова 69,71

Стаханова 56, 56/2,58

Свиридова 14



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

-

Не переступай черту

Вакцинация от COVID

Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги

Национальные проекты

Что нужно знать о коронавирусе

Государственные услуги

Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы

Развиваем Липецкую область

Предложи свою идею

ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН

Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!

Независимая оценка медицинских организаций


Здоровый регион

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Вопросы и ответыЗадайте Ваш вопрос и мы обязательно ответим!...
Открыть раздел Вопросы и ответы
Платные услугиИнформацию о сроках, месте, порядке проведения всех платных услуг можно получить по телефону 371459. Обращаться в регистратуру платных услуг на первом этаже (при входе направо)....
Открыть раздел Платные услуги
Наши партнеры: МРТ,КТ, Центр УВТ, литотрипсия, неотложкаЦЕНТР МРТ ДИАГНОСТИКИ (На Папина) ООО В.Г.В.А. Студенческий городок-1 (около строительного колледжа) тел. 4742-79-03-03 4742-79-00-15 наша электронная почта - ooovgva@gmail....
Открыть раздел Наши партнеры: МРТ,КТ, Центр УВТ, литотрипсия, неотложка