Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Платные услуги

01 февраля 2023 г.

В субботу и воскресенье комиссия не проводится ни в каких учреждениях области! Наличие регистрации в Липецкой области обязательно. 

Соответственно, в рабочие дни обращаетесь в кассу платных услуг (1 этаж) или по телефону 37-14-59 и получаете пошаговую инструкцию по прохождению водительской комиссии.

Врач-нарколог 1 этаж, кабинет 108, прием 8-14 часов, стоимость 1820 рублей для водительской комиссии, трудоустройство-820 рублей. Оплата непосредственно в кабинете.

Врач-психиатр 1 этаж, кабинет 109, прием 8-11.30 часов,  стоимость 600 рублей. Для жителей районов области необходима справка с места регистрации /из районной больницы/  об отсуствии наблюдения  у районного психиатра. Оплата непосредственно в кабинете, возможно по терминалу. 

Оплата приема специалистов нарколога и психиатра осуществляется непосредственно в их кабинетах. Лица, оформляющие справку в частных медцентрах, обслуживаются при наличии у врача свободного времени.

Комиссия на ношение оружия:  предварительно получаете  специальный бланк справки и план действий  в кассе платных услуг, затем получаете заключение нарколога с проведением токсико-химического анализа  ТОЛЬКО В НАРКОДИСПАНСЕРЕ  /ул.Крупская,2/. Далее  заключение психиатра в 109 кабинете и затем  окулист и терапевт,  в кассе платных услуг окончательное оформление документов.

Наличие паспорта с пропиской в Липецкой области обязательно. Если Вы зарегистрированы в другом регионе, необходимо иметь справки из наркологического и психдиспансера Вашего региона о том, что Вы не стоите там на учете.

Для прохождения комиссии сдаются общеклинические анализы крови, мочи, флюорография, ЭКГ. При наличии у Вас этих обследований давностью до 2 мес для анализов и ЭКГ в, 1 год- для флюорографии - приносите их с собой.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Платные услуги

Так здорово

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

-

-

Не переступай черту

Вакцинация от COVID

Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги

Национальные проекты

Что нужно знать о коронавирусе

Государственные услуги

Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы

Развиваем Липецкую область

Предложи свою идею

ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН

Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!

Независимая оценка медицинских организаций


Здоровый регион

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.