Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Вопросы и ответы

Задайте Ваш вопрос и мы обязательно  ответим!


Здравствуйте!
Подскажите, каким образом записаться на прием к невропатологу?
Вчера дозвониться в регистратуру (начала в 8-00, дозвонилась в 8-25) смогла только после звонка зав. терапевтическим отделением - до этого звонила непрерывно, в электронной очереди из раза в раз была первой, кому ответит оператор, но после предупреждения о том, что разговоры записываются, включалась музыка, и, почти тут же, начинались короткие гудки. Когда дозвонилась (после вмешательства зав. терапевтическим отделением), то регистратор сообщила, что талонов к невропатологу уже нет, можно записаться с утра на сайте.
Сегодня, начиная с 7-30 до 8-30, каждую минуту обновляла страницу, врача-невропатолога в списке доступных специальностей ни разу не появилось!
Почему у хирургов свободные талоны выложены для записи до конца февраля, а к невропатологу можно записаться только на 1 определенный день?
Муж работает по определенному графику и не может записаться на любой день, это накладывает дополнительные трудности.
Как в принципе записаться работающему человеку? Раньше записывали терапевты. Поэтому я пришла на прием по предварительной записи, а, оказывается, такой возможности у терапевта уже нет, несмотря на то, что он подтверждает тот факт, что мне необходим прием невропатолога!
Ежеминутные скриншоты отсутствия записи к невропатологу на сайте записи к врачу (через http://uzalo48.lipetsk.ru/) и файл записи на диктофон ответа (точнее, сброса звонка) по тел. 37-06-74 мне сделать не проблемно. Прошу сообщить мне, сделаю в случае необходимости.
Приходить дежурить у терминала у работающего человека тоже нет возможности, вы это понимаете, конечно! Невозможно изо дня в день опаздывать на работу.
Как правильно замечено в ЛК пациента (https://lk.riams.ru/) "С помощью данного сервиса можно удобно записаться на прием к врачу ...". Можно, но НЕВОЗМОЖНО... к невропатологу.
Возвращаюсь к своему вопросу - как нам записаться на прием к врачу-невропатологу?
Спасибо!

Надежда
Ответ:

Здравствуйте.

К невропатологу можно записаться по телефону регистратуры, через терминал и терапевта (при наличии талонов). Сейчас есть запись на 10 февраля. Для решения данного вопроса можете также связаться со старшим регистратором Галиной Николаевной 37-15-22.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Александр

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Так здорово

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

-

-

Не переступай черту

Вакцинация от COVID

Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги

Национальные проекты

Что нужно знать о коронавирусе

Государственные услуги

Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы

Развиваем Липецкую область

Предложи свою идею

ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН

Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!

Независимая оценка медицинских организаций


Здоровый регион

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.