Обычная версия
Шрифт -
Шрифт +
Настройки по умолчанию

Вопросы и ответы

Задайте Ваш вопрос и мы обязательно  ответим!


Здравствуйте, хотелось бы узнать как можно попасть на прием к узким специалистам в детском отделении, в данном случае гастроэнтерологу, если к ней вообще нет талонов ( звонила, узнавала, на прием не записали). Пришла попросить врача Кононыхину Е.Е. принять без талона, предварительно сказав что у моего ребенка 2-х месяцев в анализе ( который я также дважды сдавала за свой счет, потому что направление на него не выдают) обнаружен стафилоккок и кишечная палочка, врач мягко говоря отказала в приеме грудничку с таким далеко не безобидным диагнозом, посоветовав вызвать скорую, очевидно по её мнению они мне пропишут лечение. Получается, если записи нет, к бесплатному врачу не попасть и надо ехать в платную клинику ( что я сегодня и сделаю), тогда для чего у нас бесплатная медицина. Примите, пожалуйста, меры к этим так называемым специалистам. Заранее благодарна.

Ирина
Ответ:

Здравствуйте. С 1 по 27.10.2013 гастроэнтеролог будет находиться на учебе. На 28.10.2013  и далее есть достаточное количество свободных талонов. Также  обращаем внимание, что медицина  нас не бесплатная, а страховая. Страхование включает определенный перечень медуслуг, с которым можно ознакомиться в Программе государственных гарантий по оказанию медицинской помощи. Спасибо.

Игорь

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Вопросы и ответы

Так здорово

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

-

-

Не переступай черту

Вакцинация от COVID

Телефон горячей линии

Круглосуточный телефон горячей линии по вопросу профилактики распространения коронавирусной инфекции 

+7 (904) 288-18-42

8 (800) 450-48-48

Платные услуги

Национальные проекты

Что нужно знать о коронавирусе

Государственные услуги

Суперсервисы: госуслуги без бумажных документов и визитов в госорганы

Развиваем Липецкую область

Предложи свою идею

ГУБЕРНАТОРСКИЙ МИЛЛИОН

Липецкая область предлагает вам 1 000 000 рублей, если вы станете участниками региональной программы «Губернаторский миллион»!

Независимая оценка медицинских организаций


Здоровый регион

Мы рекомендуем

Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.